PADEL クラブカルカソンヌ、ラケットパークBPST、エリア PADEL クラブ、オールイン PADEL デシーヌ、ASPTTカルパントラ、TCボーソレイユ、SAS PADEL リビエラ、4 PADEL、LV SPORTS SARL、TENNIS PADEL クラブ・バルカレス、スポーツ・ホライズン、スピリット PADEL クラブ、PADEL ALBIGEOIS CLUB、LA CIOTAT TENNIS CLUB、AS TENNIS LA CIOTAT / CEYRESTE、IPC SPORT、TENNIS CLUB LA PLAINE-LE LAMENTIN、4PADEL ルーアン、4PADEL トゥールーズコロミエ、PADEL TOLOSA、TC DU MAS、AGNETZ SPORTS ASSOCIATION、FIVE VALENCIENNES、EFM DUNKERQUE、URBAN SOCCER LILLE LEZENNES、TENNIS SQUASH BADMINTON DUNKERQUE、TENNIS SQUASH BADMINTON VALENCIENNES、PADEL ボカージュ、オリンピックグランドシント、プラネットラケッツSAS、トゥールーズ PADEL CLUB、TC TOULONNAIS、SAINT PRYVE TENNIS CLUB、GERMIGNY AGT、FOREST HILL(TC MEUDON)、4PADEL ORLEANS、MUNICIPAL TC DENAIN、TC SALEILLENC、CAEN PADEL ショット、テニス-PADEL LORGUESから、すべてのテニスカントリークラブオブグラース、PADEL SHOT ST ETIENNE、ROUEN PADEL ARENA ASS SPORTIVE、BRIGNAIS-CHAPONOST(TENNIS CLUB OF)、TCM VENCOIS、PADEL ANCISES、FIVE PADEL ANNEMASSE、CHAMBERY TC、CASTELPONTIN(TENNIS CLUB)、REUNION PADEL クラブ、シャンティリークラブ、4 PADEL マービル、ラビュイッスTC、PADEL TOLOSA MONTAUBAN ACADEMY、TENNIS CLUB LE BRIOLET、PADEL CLUB DU MAS、TC DE LA VIERE、テニス PADEL CLUB PALAVAS、SETE PADEL、TC MONPLAISIR THEZAN、BEZIERS PADEL クラブ、テニス PADEL CAP D'AGDE、THE TEMPLE OF SPORT、TC BAILLARGUES、TC DES CLAYES、AS PADEL AFICIONADOS、マルティニークのテニスリーグ、S'MATCH、TC SAINT-VICTORET、SAINT JORIOZ TC、SAS EVER GO、4PADEL ミュルーズ、4PADEL STRASBOURG、4PADEL セントルイス、ユニユー(テニスクラブ)、DNAスポーツ、4PADEL メッツサウス、PADEL AND FOOTBALL STRASBOURG、ALL IN PADEL アソシエーション、ASPTT GRAND LYON TENNIS、ENDEMIK CLUB、KAZ A PADEL CLUB、STADE TOULOUSAIN TENNIS CLUB、ROUSSILLON SPORTS COMPLEX、AS MILELLI、DORDOGNE TENNIS COMMITTEE、BIEVILLE TC LA POMMERAIE、VERNON TC、INGRE TENNIS CLUB、TCM MOUANS SARTOUX、TENNIS PADEL クラブバルボッシ、すべてテニス PADEL グラース、仕事、そしてカントリークラブ PADEL HOPPS、TENNIS&PADEL BOURG LES VALENCES、WIN WIN PADEL、PROVINS TC、GISORS TC、LE SPORTING CLUB NANTES、TC CASTELBRIANTAIS、CLUB DES CEDRES、ES BONCHAMP、CITY SPORT、TENNIS PADEL カルナックボーマー、レンヌガーデンテニスクラブ、ブルターニュ PADEL AS、TC EZE、PROVENCE PADEL、LUMINY TENNIS ACADEMY、TC ROQUETTAN、CENTER VAL DE LOIRE TENNIS LEAGUE、MONKEY PADEL、ASPTT MONTPELLIER、NORGES LES BOIS TC、SPOON CENTER THISE、SPOON CENTER NEVERS(Challuy)、VAUZELLES ASA、SAINT FLORENTIN ES、TENNIS CLUB DE PIGNAN、MIRABEL PIEGON TENNIS CLUB、TCP ASSOCIATION PADEL、VALRAS TENNIS、NEW CALEDONIA TENNIS LEAGUE、LE PUY(TENNIS CLUB)、FOOT TIME ECHIROLLES、SAS SEVAN、ANDREZIEUX BOUTHEON(TC)、MONTBRISON(TENNIS CLUB)、COMITE LANDES TENNIS、GEMENOS TENNIS CLUB、CENTRAL SPORT CLUB PADEL テニスクラブ、ビッグ PADEL,PADEL 工場、PADEL SPOT、ATLANTIC STADIUM MULTISPORTS、MB PADEL,PADEL TOUCH BASSIN D'ARCACHON、BORDEAUX TC、BRUYERES(LES)TC、4PADEL リモージュ、4PADEL ボルドー、TEICH DELTA TC、TESTE TC、SAINT ASTIER TC、ARCACHON TC、RUGBY PARK 64、Stadium 16、CLUB DE PADEL ADOUR、カントリークラブ PADEL、SAINT CHAMOND(TEN SQUASH CLUB)、INSIDE CLUB、AGASC TC MONTALEIGNE、AMSLF TC GALLIENI、TC FEDERATION、PADEL クラブエージェン、テニス PADEL CONCARNEAU、SAINTES TC、ANNECY TENNIS、TC DE BANDOL、LE FIVE LENS LIEVIN、TC DOUAI、HEM TC、LAGORD TENNIS SQUASH、EVREUX ALM、ATP FLEURY ST PIERRE LA MER、PIAN MEDOC AS、GUETHARY TC、BIARRITZ OLYMPIPADEL、私の PADEL、HOSSEGOR ODYSSEY TC、DARDILLY CHAMPAGNE(TENNIS CLUB)、VAUX SUR MER TC、BERGERAC TC、JARVILLE TSB、LE HAVRE TC MUNICIPAL、HAGONDANGE ES、LA BAULE TC、DIJON TC、RNC SOCC ORANGE、TENNIS SPORT 、MARIGNIER TENNIS CLUB、AS LES PYRAMIDES、LEAGUE PAYS DE LA LOIRE TENNIS、ANGERS TENNIS CLUB、JUSSACOIS(TENNIS CLUB)、COMITE DROME TENNIS、COULOUNIEIX CHAMIERS、PAU TC、GARDEN TC ST JEAN DE MONTS、TENNIS CLUB NIMES PADEL CLUB、VIENNE TC、CHATEL-GUYON(TENNIS CLUB)、FOUESNANT TENNIS CLUB、THONON LES BAINS TC、TC GRUISSAN、GDR TENNIS PADEL GUIPAVAS、LOT AND GARONNE TENNIS COMMITTEE、AS CHAPELLE ST AUBIN、TC BITERROIS、LUZIEN TC、TENNIS ASSOCIATION MONTAUBAN ATM、SAUJON TC、USC MOULIN A VENT、ORANGE RAQUETTES CLUB、BEZIERS INDOOR PADEL、TC BAILLY NOISY LE ROI、TC LEZIGNAN CORBIERES、GUJAN MESTRAS TC、BISCARROSSE OLYMPIQUE TC、TC SEDAN、MONTEREAU CS、MONTBONNOT TC、SARLAT TC、LESIGNY USC、LIGUE OCCITANIE TENNIS、LUY DU BEARN TC 、MUNICIPAL 5EME(TENNIS CLUB)、MEZZAVIA TENNIS CLUB、CORSE TENNIS LIGUE、TC DES LOGES ST GERMAIN、COMITE PYRENEES ATLANTIQUES TENNIS、ROCHEFORT SA、TC ESSARTAIS、MONTANAY(TENNIS CLUB DE)、TREMBLADE TC TC、TC ACACIAS、GIEN TENNIS CLUB、VENDOME UNION SPORTIVE TENNIS、AS MANTAISE、AS C5 SPORTS、COMITE SOMME TENNIS、TALENCE USTCT、ASCAP TENNIS MONTBELIARD、AS TENNIS PADEL LUCOIS、TENNIS CLUB TARASCON、GANNAT(TENNIS CLUB)、ASPTT CARCASSONNE、TENNIS PADEL モーギオ、モントイススタジアム、米国ペックテニスセクション、TC PADEL REICHSTETT、TC DIONYSIEN STE CLOTILDE、ROANNE TENNIS CLUB、SAINT PRIEST(TENNIS CLUB OF)、LYON(TENNIS CLUB OF)、COMITE HERAULT TENNIS、TC RAMATUELLOIS-section、BOURG DE PEAGE TC、AVT ASSOCIATION VENELLOISE DE TENN )、TC GRAND STADE ST CYPRIEN、PINSAN EYSINES TC、SQUASH CLUB PARC DUCUP、TC ARGELES SUR MER、EVERYWHERE-B14、HERMITAGE ACADEMY TENNIS、TC SAINT CYRIEN、AS GEISPOLSHEIM-GARE、COMITE AISNE TENNIS、CHAS TC FRONTIGNAN、DISABLED SPORT ANTIBES MEDITERRANEE、RC SPORT CENTER-ARENA、LIMOGES BAS FARGEAS TENNIS、BRITTANY TENNIS LEAGUE、RODEZ TENNIS PADEL、FEURS(TENNIS CLUB DE)、LIGUE PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR、NICE LAWN TENNIS CLUB、BOURBON OLYMPIQUE TENNIS-CLUB、ACACIA TC、COMITE TARN ET GARONNE TENNIS、TENNIS SQUASH LES PEUPLIERS、METZ ASPTT、 LOIR ET CHER TENNIS、COMITE GERS TENNIS、TC ST MARTIN SUR LE PRE、RACING TENNIS CLUB DE ROUBAIX、TC DE STRASBOURG、TC CARROS、CUSSET(TENNIS CLUB)、COMITE HAUTES PYRENEES TENNIS、TENNIS PADEL NAUCELLOIS、AUDE TENNIS COMMITTEE、PADEL MARSEILLE、ELECTRICITE STRASBOURG AS、TENNIS CLUB DE L'ILE DE SAINT MARTIN、VILLENEUVE / LOT TC、LOU TENNIS PARC、JS COULAINES、TC BISCHWILLER、BAZSPORTS、TENNIS PADEL ペニエクラブ

トーナメントの回復

05 7月
  • 電話: 0764027991
    住所: 3 bis rue de Paris-94370 SUCY EN BRIE
    審判: ファビアン・ヴェーバー
05 7月
  • 電話: 0977385482
    住所:Plaine des Jeux、Avenuedel'AbbéBrocardi-34250PALAVASLES FLOTS
    審判: フランソワ・ロレンツォ

  • MYCENTERPALAVASアプリケーションでのトーナメント日の1か月前の登録の開始

05 7月
  • 電話: 0777347806
    住所: rue Michel Chasles-59494 PETITE FORET
    審判: クレメントレグレイン
06 7月
  • 電話:
    住所: 1446 avenue du Vidourle-34400 LUNEL
    審判: ティボー・ルーヴィエール
06 7月
  • 電話: 0559025002
    住所: 79 boulevard de la paix-64000 PAU
    審判: フレデリック・リシェム

  • グーグルフォームによる登録は審判を参照してください

06 7月
  • 電話:
    住所: 2095 Bd FX Fafeur-11000 CARCASSONNE
    審判: フィリップ・ル・メナー

  • SMSによる登録

07 7月
  • 電話:
    住所: 5アベニューアンリガリニエ-34500ベジエ
    審判: フィリップ・ボルデス
07 7月
  • 電話: 0467010360
    住所:インターナショナルテニスセンター、3 avenue de la Vigne-34300 LE CAP D AGDE
    審判: ヤニック・マルティネス
07 7月
  • 電話: 0361448121
    住所: 1アベニュージャンモネ-59640ダンケルク
    審判: ジョナサン・ウザン
07 - 08 7月
  • 電話: 0493077784
    住所:Chemin du Vallon des Vaux、-06800 CAGNES SUR MER
    審判: ベンジャミン・タロウ

  • 06 13 24のWhatsAppによる登録

    両方の夜の午後18時から午後24時までの試合

08 7月
  • 電話: 0601287661
    住所: 247RueAbbéEdméMariotte-33260LATESTE DE BUCH
    審判: ステファン・デュガスト
08 7月
  • 電話: 0559025002
    住所: 79 boulevard de la paix-64000 PAU
    審判: フレデリック・リシェム

  • グーグルフォームによる登録は審判を参照してください

08 7月
  • 電話: 0788302495
    住所: アグロスティスの7つの路地-33640AYGUEMORTELES GRAVES
    審判: David FAUP-MANDRAT

  • P250 MEN MY PADEL
    夕方のみ
    保証された4つの最小一致
    最大10チーム
    オンサイトケータリング

08 7月
  • 電話: 0565720598
    住所: avenuedel'Etang-12800ノーセル
    審判: Olivier DOUZIECH

  • 100月08日金曜日の午後18時からのPXNUMX男性

    8チーム(ペア)が参加しました。 

    賞金:現物€100(最初の2チームが報われる)
    ボール: Bullpadel

    登録締切:01年2022月XNUMX日
    登録用の電話番号:0662648562または0663587818 
     

08 7月
  • 電話: 0561160606
    住所: 19アベニューGeorgesGuynemer-31770コロミエ
    審判: フランソワザビエルコニンク

  • 金曜日の午後18時からのトーナメント

    P100男性:16チーム 

    夕方の登録€20/プレーヤーとチームあたり4試合

    試合は屋外コートでプレーできます

08 7月
  • 電話: 0764027991
    住所: 3 bis rue de Paris-94370 SUCY EN BRIE
    審判: ファビアン・ヴェーバー
08 7月
  • 電話: 0977385482
    住所:Plaine des Jeux、Avenuedel'AbbéBrocardi-34250PALAVASLES FLOTS
    審判: フランソワ・ロレンツォ

  • MYCENTERPALAVASアプリケーションでのトーナメント日の1か月前の登録の開始

08 - 10 7月
  • 電話: 0494732450
    住所: BoulevardRéalCalamar-83510LORGUES
    審判: オリヴィエ・ラモン
08 - 10 7月
  • 電話: 0254771930
    住所:USV テニス Padel、19、rue Geoffroy Martel-41100 VENDOME
    審判: ジャン・ルイ・ブリックアウト

  • 現地でケータリング可能

    詳細については、06 74 59のAdelinePrévostにお問い合わせください。

08 7月
  • 電話: 0231443154
    住所: 4 chemin de beauregard-14112 BIEVILLE BEUVILLE
    審判: ダミアンジャン
08 - 10 7月
  • 電話: 0479332282
    住所:193 Colombier路地、BuissonRondレジャーパーク-73000シャンベリー
    審判: オリヴィエ・ハガード

  • 0675142319でOlivierHugardに登録

    日曜日のP250レディース

    P250の男性の場合、最下位の8チームが金曜日の夜に予選に戻ります。これは時差エントリートーナメントです。

    土曜日の1/16/1および8/1決勝

    日曜日の1/2と決勝

    敷地内の軽食

08 - 10 7月
  • 電話: 0477290087
    住所: Boulevard de la Grande Terre-42400サンシャモン
    審判: 運賃AMIRI

  • 登録されたチームの数に応じて、金曜日の夜または土曜日の朝から予選フェーズ(鶏)を計画する可能性があります。

    日曜日のファイナルドロー(TMC)(フォーマットBの半分:2セットから6ゲーム、3セット= 10ポイントのSJD)とファイナル(フォーマットA:3セットから6ゲーム)。

    グループの形式と分類の一致:2セットから4ゲーム、4-4での決定的なゲーム、10セット目の3ポイントでのSJD。

    分類の一致は土曜日または日曜日に可能です。

    ペアごとに最低3つの一致が保証されます。

    ケータリング付きの敷地内でのバランスの取れた食事(12€)

08 - 09 7月
  • 電話: 0240031891
    住所:道路、白い街-44120 VERTOU
    審判: ドリーヌ・ラバス
08 7月
  • 電話: 0695616771
    住所: 2331 Vieux ChemindeLambesc-13330ペリッサンヌ
    審判:
08 - 10 7月
  • 電話: 0648874773
    住所: ルート・ド・ベルフォール-25220 THISE
    審判: サミュエル・ペロイル
X