AVEYRON TENNIS COMMITTEE、TARN TENNIS COMMITTEE、BRITTANY TENNIS LEAGUE、PYRENEES ORIENTALES TENNIS COMMITTEE、PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR LEAGUE、HAUTE VIENNE TENNIS COMMITTEE、PYRENEES ATLANTIQUES TENNIS COMMITTEEPADEL CLUB AGEN、DORDOGNE TENNIS委員会、GRAND EST TENNIS LEAGUE、GIRONDE TENNIS委員会、CHARENTE MARITIME TENNIS委員会、LANDES TENNIS委員会、AUDE TENNIS委員会、AUVERGNE-RONE-ALPES LEAGUE、AUVERGNE-RONE-ALPES LEAGUE、R. GERS TENNIS、BOURGOGNE FRANCHE COMTE TENNIS LEAGUE、GARD TENNIS COMMITTEE、SAONE ET LOIRE TENNIS COMMITTEE、SPOON CENTER、BOURBON OLYMPIQUE TENNIS-CLUB、TC DE BANDOL、PADEL ボカージュ、PADEL ATTITUDE、AGNETZ ASSOCIATION SPORTIVE、TC TOULONNAIS、WORK AND PADEL ホップス、AS MILELLI、エスプリ PADEL クラブ、テニス スポーツ クラブ デ カシス、PADEL TOUCH ARCACHON BASIN、HOSSEGOR ODYSSEY TC、BIG PADEL、ビアリッツ・オリンピック、ラゴール・テニス・スカッシュ、テスティTC、アトランティック・スタジアム・マルチスポーツ、サンテスTC、TCサン・シール、PADEL スポット、サルジョンTC、4PADEL サウスメッツ、ファイブ PADEL アンヌマス、スポーツホライズン、セテ PADEL、テニス PADEL CAP D'AGDE、TC DE LA VIERE、TENNIS CLUB DE PIGNAN、テニス PADEL クラブパラバス、ベジエ PADEL クラブ、ハウツ・デ・ニーム PADEL クラブ、スポーツの寺院、4PADEL,PADEL TOLOSA、EVREUX ALM、RED STAR PADEL TENNIS CLUB、SARLAT TC、PINSAN EYSINES TC、TENNIS PADEL CARNAC BEAUMER、VAUZELLES ASA、NEVERS ASPTT、RACKET PARK BPST、BRIGNAIS-CHAPONOST (TENNIS CLUB DE)、REUNION PADEL クラブ、TC BARBOSSI、TCM VENCOIS、ラ・シオタ・テニス・クラブ、アンジェ・テニス・クラブ、TC PADEL REICHSTETT、TC LORGUAIS、ELECTRICITE STRASBOURG AS、TENNIS CLUB LE BRIOLET、HERS TENNIS CLUB、TCM MOUANS SARTOUX、4PADEL マルハウス、TC CASTELBRIANTAIS、サンタスティエ TC、マリニエ テニス クラブ、TC サン ヴィクトレ、スタッド モントワ、エリア PADEL クラブ、シャンベリー TC、TC フロンティニャン、TC ポート バルカレス、KAZA A PADEL クラブ、ハブ PADEL, VENDOME UNION SPORTIVE TENNIS, HERMITAGE ACADEMIE TENNIS, USPGSECTION TENNIS, SAINT JORIOZ TC, SAINT PRIEST (TENNIS CLUB DE), TC MONPLAISIR THEZAN, OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE, LUY DU BEARN TC, LEUS TC, LEUS TC, TC PADEL、プロヴァン TC、リーグ イル ド フランス テニス、ムーラン レ メッツ TC、AS TENNIS PADEL ルコワ、オールイン PADEL アソシエーション、ASPTT GRAND LYON TENNIS、POITIERS STADE、TEICH DELTA TC、ASPTT MONTPELLIER、MELGORIENNE RACQUET、IPC SPORT、ACACIA TC、MUNICIPAL 5EME(TENNIS CLUB)、TENNIS SQUASH BADMINTON DUNKERQUE、GERMIGNY AGGETT、SPORTピエゴンテニスクラブ、TCボーソレイユ、TCP協会 PADEL,PADEL CLUB DE L'ALBIGEOIS、テニススカッシュバドミントンバドミントン、MB PADEL、LE PADEL ボワダルシークラブ、ルーアン PADEL スポーツアスアリーナ、4PADEL ボルドー、ゲタリーTC、アーバンサッカーリルルゼンヌ、ゲームセット PADEL,4PADEL リモージュ、SEYNOD ETOILE SPORTIVE TC、MONTANAY(TENNIS CLUB DE)、COULOUNIEIX CHAMIERS、BORDEAUX TC、TC VIGNAL、AS PADEL AFICIONADOS、DARDILLY CHAMPAGNE(TENNIS CLUB)、EFM DUNKERQUE、PADEL DES ANCISES、BIEVILLE TC LA POMMERAIE、ANNECY TENNIS、PLANETE RAQUETTES SAS、PERIGUEUX CA、WIN WIN PADEL、VERNON TC、LA BAULE TC、トゥールーズ PADEL クラブ、PADEL AND FOOT STRASBOURG、SPORTING CLUB NANTES、TC MUNICIPAL DENAIN、BOURG DE PEAGE TC、LOU TENNIS PARC、4PADEL ルーアン、LE FIVE VALENCIENNES、BISCARROSSE OLYMPIQUE TC、CARNAC TENNIS CLUB DE BEAUMER、SAS PADEL リビエラ、PADEL-TENNIS MEETING 4 PADEL、どこでも-B14、TC SALEILLENC、CLUB DE PADEL DE L'ADOUR、US PECQ SECTION TENNIS、TC DU MAS、TC GRAND STADE ST CYPRIEN、SARL LV SPORTS、RODEZ TENNIS PADEL、5ラック、TCバイヤルグ、TENNIS CLUB AMIENS METROPOLE、PADEL マルセイユ、ADNスポーツ、PAPE(TENNIS CLUB DE LA)、NORGES LES BOIS TC、TC ESSARTAIS、ANGERS PADEL、CLUB DES CEDRES、TENNIS CLUB DE GEMENOS、BRUYERES(LES)TC、4PADEL ストラスブール、EL PADEL クラブ、ASCAP TENNIS MONTBELIARD、COSD-TCB、TC DE MONTREDON CORBIERES、AS LES PYRAMIDES、COMMITE CHARENTE TENNIS、TC DE STRASBOURG、MEZZAVIA TENNIS CLUB、SAS SEVAN、RENNES GARDEN TENNIS CLUB、TC RAMATUELLOIS PADEL SHOT、TC BAILLY NOISY LE ROI、GANNAT(TENNIS CLUB)、RUGBY PARK 64、TREMBLADE TC(LA)、TC BITERROIS、TC DES LOGES ST GERMAIN、AS CHAPELLE ST AUBIN、USC MOULIN A VENT、AS TENNIS LA CIOTAT / CEYRESTE、サンシャモン(テンスカッシュクラブ)、テニスアカデミードゥルミニー、テニス PADEL CLUB PEYNIER、LIGUE PAYS DE LA LOIRE TENNIS、プロヴァンス PADEL、GARDEN TC ST JEAN DE MONTS、TC GRUISSAN、TENNIS CLUB DE L'ILE DE SAINT MARTIN、RNC SOCC ORANGE、SQUASH CLUB PARC DUCUP、TENNIS CLUB TARASCON、VALLIERES TENNIS CLUB、Padel Club de Solesmes、PIAN MEDOC AS、AUC TENNIS- PADEL、CASTELPONTIN(TENNIS CLUB)、CLERMONT UC、COMMITE HERAULT TENNIS、CLUB TENNIS ENTREPRISE FFT、AS MANTAISE、4PADEL セントルイス、USAP TENNIS、CUSSET(TENNIS CLUB)、ASPTT CARCASSONNE、TC ARGELES SUR MER、JUSSACOIS(TENNIS CLUB)、TENNIS CLUB ST GEORGES LES BAINS、KAZ A PADEL CLUB、CANET 66 TENNIS、TC ROQUETTAN、LE CENTRAL CLUB、GISORS TC、INSIDE CLUB、TALENCE USTCT、VAUX SUR MER TC、PADEL SHOT ST ETIENNE、ARCACHON TC、LIGUE NOUVELLE CALEDONIE TENNIS、CENTRAL SPORT CLUB、TC SEDAN、VIENNE TC、4 PADEL マービル、ガイスポルスハイム-ガレ、GDRテニス PADEL GUIPAVAS、STADE TOULOUSAIN TENNIS CLUB、LE S'MATCH、FAREBERSVILLER TC、FOUESNANT TENNIS CLUB、ASPTT CARPENTRAS、CHANTILLY CLUB、ES BONCHAMP、TC DIONYSIEN STE CLOTILDE、BOURG LES VALENCE TC、PADEL 工場、PADEL TOLOSA MONTAUBAN ACADEMIE、オリンピックセメアックテニス、テニス PADEL CLUB BARCARES、LA BUISSE TC、ALL IN TENNIS COUNTRY CLUB DE GRASSE、TC ACACIAS、BAJH SAS SPOON CENTER THISE、ALL IN PADEL DECINES、TENNIS SQUASH LES PEUPLIERS、LYON(TENNIS CLUB OF)、LOIR AND CHER TENNIS COMMITTEE、LE PUY(TENNIS CLUB)、LUZIEN TC、LIGUE CENTER VAL DE LOIRE DE TENNIS、TENNIS PADEL コンカルノー、CORSE TENNIS LEAGUE、4PADEL ORLEANS、FOREST HILL(TC MEUDON)、SAINT FLORENTIN ES、CITY SPORT、TENNIS LES TEMPLIERS LAGNY、ANDREZIEUX BOUTHEON(TC)、PADEL クラブカルカソンヌ、4PADEL TOULOUSE COLOMIERS、LOIRE TENNIS COMMITTEE、METZ ASPTT、SAINT PRYVE TENNIS CLUB、TENNIS、 PADEL CLUB BARBOSSI、TC DES CLAYES

この研究のために私たちのニュースレターを購読しますか?

この検索に対応する新しいトーナメントごとにメールが届きます

登録の成功

前回の検索に一致する新しいトーナメントごとにメールが届きます

サブスクリプション解除の成功

トーナメントアラートからの退会に成功しました

トーナメントの回復

01 11月
  • 電話: 0632257721
    住所: av de la croix blanche-11100 MONTREDON DES CORBIERES
    審判: RomainDUTHÉ

  • トーナメントはインドアセンター60の施設で開催されます 

    26rueフランシスアストン11100ナルボンヌ

02 - 15 11月
  • 電話: 0475722424
    住所: 15アベニュー1er軍-26300BOURG-DE-PEAGE
    審判: ジュリアンコフィン
06 - 08 11月
  • 電話:
    住所:ZA des Forges、RueRenéSybille-38780ポン=エヴック
    審判: マーク・ラルコン
07 11月
  • 電話: 0685756584
    住所: 1371AvenueduGénéralLeclerc-47000AGEN
    審判: マリー・ボウラ
07 - 08 11月
  • 電話: 0692073879
    住所:Zone CAMBAIE、19rue Marthe Bacquet-97460 SAINT-PAUL
    審判: ピエールLEDOUX
07 11月
  • 電話: 0954721843
    住所:ZAC de la Croix Bonnet、6 rue Abel Gance-78390 BOIS D ARCY
    審判: ヒューゴジャン
07 - 08 11月
  • 電話: 0607277272
    住所: 8 Av PatrickGuillot-58000ヌヴェール
    審判: アーサーリチャード
07 - 08 11月
  • 電話: 0645293524
    住所:172 avenue du Stand、-58000 CHALLUY
    審判: サミュエル・ペロイル

  • 私たちは不可能を試すのが大好きなので、24の女性チームでそれはチャンピオンパーティーです 

10 11月
  • 電話: 0645293524
    住所:172 avenue du Stand、-58000 CHALLUY
    審判: サミュエル・ペロイル
14 - 15 11月
  • 電話: 0262547659
    住所: 32 rue des Maldives-97434 SAINT-GILLES LES BAINS
    審判: ヤン・ブートレックス
15 11月
  • 電話: 0671235446
    住所: 620 CHEMIN DES HAUTS DE NIMES-30900 NIMES
    審判: ジュリアン・ダッチャーリー

  • 午後14時から午後18時まで一致

    winwinによるオンライン登録-padel.COM

17 11月
  • 電話: 0671235446
    住所: 620 CHEMIN DES HAUTS DE NIMES-30900 NIMES
    審判: ジュリアン・ダッチャーリー

  • winwinによるオンライン登録-padel.COM

    夕方のスーパータイブレイクで8試合

20 11月
  • 電話: 0380357663
    住所:Avenir Tennis、alléeJacquesLaffite-21490 NORGES
    審判: パトリックDELEMONTEY
20 - 22 11月
  • 電話: 0468072059
    住所: 1155アベニュージュリアンパンチョ-66000PERPIGNAN
    審判: イザベルオーモン
21 - 20 11月
  • 電話: 0562723200
    住所: 5アベニュースザンヌレンレン-31130バルマ
    審判: シルビー・カオドゥロ
21 - 22 11月
  • 電話: 0645293524
    住所:172 avenue du Stand、-58000 CHALLUY
    審判: サミュエル・ペロイル
21 - 22 11月
  • 電話: 0468252157
    住所: 14avenueGénéralSarrail-11000CARCASSONNE
    審判: フィリップ・ル・メナー
22 11月
  • 電話: 0262547659
    住所: 32 rue des Maldives-97434 SAINT-GILLES LES BAINS
    審判: ヤン・ブートレックス
01 11月
  • 電話: 0671235446
    住所: 620 CHEMIN DES HAUTS DE NIMES-30900 NIMES
    審判: ジュリアン・ダッチャーリー

  • 250hから10hまでのP17男性

    250hから13hまでのP17レディース

    winwinによるオンライン登録-padel.COM

01 11月
  • 電話: 0468252157
    住所: 14avenueGénéralSarrail-11000CARCASSONNE
    審判: フィリップ・ル・メナー
01 11月
  • 電話: 0963587615
    住所: 155ルートデグレノブ-69800セントプリースト
    審判: ジェロームBECASSET
01 11月
  • 電話: 0467010360
    住所:インターナショナルテニスセンター、3 avenue de la Vigne-34300 LE CAP D AGDE
    審判: フランソワ・ロレンツォ

  • NTCプレイヤーとその同伴者のみが予約できます

01 11月
  • 電話: 0764027991
    住所: 3 bis rue de Paris-94370 SUCY EN BRIE
    審判: ロイック REVOL
01 11月
  • 電話: 0477391476
    住所: 9エスプラネードデュベネヴェント-42000サンテティエンヌ
    審判: サイモン・ボイス

  • 登録順に最大16チーム

01 11月
  • 電話: 0516193452
    住所: 24 avenue Paul Langevin-17180 PERIGNY
    審判: ハロルド・バーナード

  • 安全な登録のみ:https://www.helloasso.com/associations/lr-squash-padel

X