PADEL クラブカルカソンヌ、ラケットパークBPST、エリア PADEL クラブ、オールイン PADEL デシーヌ、ASPTTカルパントラ、TCボーソレイユ、SAS PADEL リビエラ、4 PADEL、LV SPORTS SARL、TENNIS PADEL クラブ・バルカレス、スポーツ・ホライズン、スピリット PADEL クラブ、PADEL ALBIGEOIS CLUB、LA CIOTAT TENNIS CLUB、AS TENNIS LA CIOTAT / CEYRESTE、IPC SPORT、TENNIS CLUB LA PLAINE-LE LAMENTIN、4PADEL ルーアン、4PADEL トゥールーズコロミエ、PADEL TOLOSA、TC DU MAS、AGNETZ SPORTS ASSOCIATION、FIVE VALENCIENNES、EFM DUNKERQUE、URBAN SOCCER LILLE LEZENNES、TENNIS SQUASH BADMINTON DUNKERQUE、TENNIS SQUASH BADMINTON VALENCIENNES、PADEL ボカージュ、オリンピックグランドシント、プラネットラケッツSAS、トゥールーズ PADEL CLUB、TC TOULONNAIS、SAINT PRYVE TENNIS CLUB、GERMIGNY AGT、FOREST HILL(TC MEUDON)、4PADEL ORLEANS、MUNICIPAL TC DENAIN、TC SALEILLENC、CAEN PADEL ショット、テニス-PADEL LORGUESから、すべてのテニスカントリークラブオブグラース、PADEL SHOT ST ETIENNE、ROUEN PADEL ARENA ASS SPORTIVE、BRIGNAIS-CHAPONOST(TENNIS CLUB OF)、TCM VENCOIS、PADEL ANCISES、FIVE PADEL ANNEMASSE、CHAMBERY TC、CASTELPONTIN(TENNIS CLUB)、REUNION PADEL クラブ、シャンティリークラブ、4 PADEL マービル、ラビュイッスTC、PADEL TOLOSA MONTAUBAN ACADEMY、TENNIS CLUB LE BRIOLET、PADEL CLUB DU MAS、TC DE LA VIERE、テニス PADEL CLUB PALAVAS、SETE PADEL、TC MONPLAISIR THEZAN、BEZIERS PADEL クラブ、テニス PADEL CAP D'AGDE、THE TEMPLE OF SPORT、TC BAILLARGUES、TC DES CLAYES、AS PADEL AFICIONADOS、マルティニークのテニスリーグ、S'MATCH、TC SAINT-VICTORET、SAINT JORIOZ TC、SAS EVER GO、4PADEL ミュルーズ、4PADEL STRASBOURG、4PADEL セントルイス、ユニユー(テニスクラブ)、DNAスポーツ、4PADEL メッツサウス、PADEL AND FOOTBALL STRASBOURG、ALL IN PADEL アソシエーション、ASPTT GRAND LYON TENNIS、ENDEMIK CLUB、KAZ A PADEL CLUB、STADE TOULOUSAIN TENNIS CLUB、ROUSSILLON SPORTS COMPLEX、AS MILELLI、DORDOGNE TENNIS COMMITTEE、BIEVILLE TC LA POMMERAIE、VERNON TC、INGRE TENNIS CLUB、TCM MOUANS SARTOUX、TENNIS PADEL クラブバルボッシ、すべてテニス PADEL グラース、仕事、そしてカントリークラブ PADEL HOPPS、TENNIS&PADEL BOURG LES VALENCES、WIN WIN PADEL、PROVINS TC、GISORS TC、LE SPORTING CLUB NANTES、TC CASTELBRIANTAIS、CLUB DES CEDRES、ES BONCHAMP、CITY SPORT、TENNIS PADEL カルナックボーマー、レンヌガーデンテニスクラブ、ブルターニュ PADEL AS、TC EZE、PROVENCE PADEL、LUMINY TENNIS ACADEMY、TC ROQUETTAN、CENTER VAL DE LOIRE TENNIS LEAGUE、MONKEY PADEL、ASPTT MONTPELLIER、NORGES LES BOIS TC、SPOON CENTER THISE、SPOON CENTER NEVERS(Challuy)、VAUZELLES ASA、SAINT FLORENTIN ES、TENNIS CLUB DE PIGNAN、MIRABEL PIEGON TENNIS CLUB、TCP ASSOCIATION PADEL、VALRAS TENNIS、NEW CALEDONIA TENNIS LEAGUE、LE PUY(TENNIS CLUB)、FOOT TIME ECHIROLLES、SAS SEVAN、ANDREZIEUX BOUTHEON(TC)、MONTBRISON(TENNIS CLUB)、COMITE LANDES TENNIS、GEMENOS TENNIS CLUB、CENTRAL SPORT CLUB PADEL テニスクラブ、ビッグ PADEL,PADEL 工場、PADEL SPOT、ATLANTIC STADIUM MULTISPORTS、MB PADEL,PADEL TOUCH BASSIN D'ARCACHON、BORDEAUX TC、BRUYERES(LES)TC、4PADEL リモージュ、4PADEL ボルドー、TEICH DELTA TC、TESTE TC、SAINT ASTIER TC、ARCACHON TC、RUGBY PARK 64、Stadium 16、CLUB DE PADEL ADOUR、カントリークラブ PADEL、SAINT CHAMOND(TEN SQUASH CLUB)、INSIDE CLUB、AGASC TC MONTALEIGNE、AMSLF TC GALLIENI、TC FEDERATION、PADEL クラブエージェン、テニス PADEL CONCARNEAU、SAINTES TC、ANNECY TENNIS、TC DE BANDOL、LE FIVE LENS LIEVIN、TC DOUAI、HEM TC、LAGORD TENNIS SQUASH、EVREUX ALM、ATP FLEURY ST PIERRE LA MER、PIAN MEDOC AS、GUETHARY TC、BIARRITZ OLYMPIPADEL、私の PADEL、HOSSEGOR ODYSSEY TC、DARDILLY CHAMPAGNE(TENNIS CLUB)、VAUX SUR MER TC、BERGERAC TC、JARVILLE TSB、LE HAVRE TC MUNICIPAL、HAGONDANGE ES、LA BAULE TC、DIJON TC、RNC SOCC ORANGE、TENNIS SPORT 、MARIGNIER TENNIS CLUB、AS LES PYRAMIDES、LEAGUE PAYS DE LA LOIRE TENNIS、ANGERS TENNIS CLUB、JUSSACOIS(TENNIS CLUB)、COMITE DROME TENNIS、COULOUNIEIX CHAMIERS、PAU TC、GARDEN TC ST JEAN DE MONTS、TENNIS CLUB NIMES PADEL CLUB、VIENNE TC、CHATEL-GUYON(TENNIS CLUB)、FOUESNANT TENNIS CLUB、THONON LES BAINS TC、TC GRUISSAN、GDR TENNIS PADEL GUIPAVAS、LOT AND GARONNE TENNIS COMMITTEE、AS CHAPELLE ST AUBIN、TC BITERROIS、LUZIEN TC、TENNIS ASSOCIATION MONTAUBAN ATM、SAUJON TC、USC MOULIN A VENT、ORANGE RAQUETTES CLUB、BEZIERS INDOOR PADEL、TC BAILLY NOISY LE ROI、TC LEZIGNAN CORBIERES、GUJAN MESTRAS TC、BISCARROSSE OLYMPIQUE TC、TC SEDAN、MONTEREAU CS、MONTBONNOT TC、SARLAT TC、LESIGNY USC、LIGUE OCCITANIE TENNIS、LUY DU BEARN TC 、MUNICIPAL 5EME(TENNIS CLUB)、MEZZAVIA TENNIS CLUB、CORSE TENNIS LIGUE、TC DES LOGES ST GERMAIN、COMITE PYRENEES ATLANTIQUES TENNIS、ROCHEFORT SA、TC ESSARTAIS、MONTANAY(TENNIS CLUB DE)、TREMBLADE TC TC、TC ACACIAS、GIEN TENNIS CLUB、VENDOME UNION SPORTIVE TENNIS、AS MANTAISE、AS C5 SPORTS、COMITE SOMME TENNIS、TALENCE USTCT、ASCAP TENNIS MONTBELIARD、AS TENNIS PADEL LUCOIS、TENNIS CLUB TARASCON、GANNAT(TENNIS CLUB)、ASPTT CARCASSONNE、TENNIS PADEL モーギオ、モントイススタジアム、米国ペックテニスセクション、TC PADEL REICHSTETT、TC DIONYSIEN STE CLOTILDE、ROANNE TENNIS CLUB、SAINT PRIEST(TENNIS CLUB OF)、LYON(TENNIS CLUB OF)、COMITE HERAULT TENNIS、TC RAMATUELLOIS-section、BOURG DE PEAGE TC、AVT ASSOCIATION VENELLOISE DE TENN )、TC GRAND STADE ST CYPRIEN、PINSAN EYSINES TC、SQUASH CLUB PARC DUCUP、TC ARGELES SUR MER、EVERYWHERE-B14、HERMITAGE ACADEMY TENNIS、TC SAINT CYRIEN、AS GEISPOLSHEIM-GARE、COMITE AISNE TENNIS、CHAS TC FRONTIGNAN、DISABLED SPORT ANTIBES MEDITERRANEE、RC SPORT CENTER-ARENA、LIMOGES BAS FARGEAS TENNIS、BRITTANY TENNIS LEAGUE、RODEZ TENNIS PADEL、FEURS(TENNIS CLUB DE)、LIGUE PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR、NICE LAWN TENNIS CLUB、BOURBON OLYMPIQUE TENNIS-CLUB、ACACIA TC、COMITE TARN ET GARONNE TENNIS、TENNIS SQUASH LES PEUPLIERS、METZ ASPTT、 LOIR ET CHER TENNIS、COMITE GERS TENNIS、TC ST MARTIN SUR LE PRE、RACING TENNIS CLUB DE ROUBAIX、TC DE STRASBOURG、TC CARROS、CUSSET(TENNIS CLUB)、COMITE HAUTES PYRENEES TENNIS、TENNIS PADEL NAUCELLOIS、AUDE TENNIS COMMITTEE、PADEL MARSEILLE、ELECTRICITE STRASBOURG AS、TENNIS CLUB DE L'ILE DE SAINT MARTIN、VILLENEUVE / LOT TC、LOU TENNIS PARC、JS COULAINES、TC BISCHWILLER、BAZSPORTS、TENNIS PADEL CLUB PEYNIER、LE MURMUR SQUASH BAD PADEL 24,TC バルジャック、フレリアット (テニス スカッシュ)

トーナメントの回復

2022年XNUMX月
2022年XNUMX月
19 XNUMX月
  • 電話: 0977385482
    住所:Plaine des Jeux、Avenuedel'AbbéBrocardi-34250PALAVASLES FLOTS
    審判: フランソワ・ロレンツォ

  • MYCENTERPALAVASアプリケーションでのトーナメント日の1か月前の登録の開始

19 XNUMX月
  • 電話: 0546937744
    住所:Stade Yvon Chevalier、1bisrueStRémy-17100サント
    審判: トーマスようこそ
19 XNUMX月
  • 電話: 0469968060
    住所:PARC CLUB DE L'ARBOIS、ROUTE DE CALAS-13480 CABRIES
    審判: ジャスティン・ロペス
19 - 21 XNUMX月
  • 電話: 0494734386
    住所:AvPMendèsFrance、Quartier La Retrache-83340 LE LUC
    審判: ヴァレリーシュネラー

  • 現地でケータリング可能

19 XNUMX月
  • 電話:
    住所: 2095 Bd FX Fafeur-11000 CARCASSONNE
    審判: フィリップ・ル・メナー
19 XNUMX月
  • 電話:
    住所:Alouettesアクティビティエリア、225 rue blaise pascal-62800 LIEVIN
    審判: ジョナサン・ウザン
20 - 21 XNUMX月
  • 電話: 0977385482
    住所:Plaine des Jeux、Avenuedel'AbbéBrocardi-34250PALAVASLES FLOTS
    審判: フランソワ・ロレンツォ

  • Ouverture des inscriptions 1 mois avant la date d'ouverture sur l'application MY CENTER PALAVAS

20 - 21 XNUMX月
  • 電話: 0687284629
    住所:1プロムナードPierreVernier、OUEN TORO BP 841-98845 NOUMEA CEDEX
    審判: フィリップ・モーリン
20 XNUMX月
  • 電話: 0671235446
    住所: 620 CHEMIN DES HAUTS DE NIMES-30900 NIMES
    審判: ジュリアン・ダッチャーリー

  • P25 jeunes sur l'après-midi de 14h à 18h, 1 tableau moins de 14 et un tableau moins de 18

    winwinでオンライン登録-padel.COM

20 XNUMX月
  • 電話:
    住所: 1 rue Pierre Martin-62280 SAINT MARTIN BOULOGNE
    審判: ジョナサン・ウザン
20 - 21 XNUMX月
  • 電話: 0601287661
    住所: 247RueAbbéEdméMariotte-33260LATESTE DE BUCH
    審判: ステファン・デュガスト
20 XNUMX月
  • 電話: 0555572421
    住所:8 RUE DE BUXEROLLES、8 RUE DE BUXEROLLES-87000リモージュ
    審判: ヨハン・ガイ
21 XNUMX月
  • 電話: 0768148569
    住所: 6rueFrèresLumière-14120MONDEVILLE
    審判: アレクサンドルMAES
21 XNUMX月
  • 電話: 0977385482
    住所:Plaine des Jeux、Avenuedel'AbbéBrocardi-34250PALAVASLES FLOTS
    審判: フランソワ・ロレンツォ

  • MYCENTERPALAVASアプリケーションでのトーナメント日の1か月前の登録の開始

21 XNUMX月
  • 電話: 0546937744
    住所:Stade Yvon Chevalier、1bisrueStRémy-17100サント
    審判: トーマスようこそ
21 XNUMX月
  • 電話: 0601287661
    住所: 247RueAbbéEdméMariotte-33260LATESTE DE BUCH
    審判: ステファン・デュガスト
21 XNUMX月
  • 電話: 0298560853
    住所: AlléeDeLoc'hilaire-29170フエナン
    審判: ファビアン・エヴェイヤール
21 XNUMX月
  • 電話: 0651738424
    住所:Route de Vars、144-16160 GOND PONTOUVRE
    審判: バプティストブルゴイン

  • チームごとに最低3試合のセットで6試合。

21 XNUMX月
  • 電話:
    住所: 1 rue Pierre Martin-62280 SAINT MARTIN BOULOGNE
    審判: ジョナサン・ウザン
23 XNUMX月
  • 電話: 0546937744
    住所:Stade Yvon Chevalier、1bisrueStRémy-17100サント
    審判: トーマスようこそ
23 XNUMX月
  • 電話: 0671235446
    住所: 620 CHEMIN DES HAUTS DE NIMES-30900 NIMES
    審判: ジュリアン・ダッチャーリー

  • 夕方の午後25時20分から午後30時22分までのP30

    winwinでオンライン登録-padel.COM

23 XNUMX月
  • 電話: 0777347806
    住所: rue Michel Chasles-59494 PETITE FORET
    審判: クレメントレグレイン
25 - 27 XNUMX月
  • 電話: 0494141290
    住所:Entrevert地区、342 Avenue Eole-83160 LA VALETTE DU VAR
    審判: ジェローム・シアリーノ
25 XNUMX月
  • 電話:
    住所: 2095 Bd FX Fafeur-11000 CARCASSONNE
    審判: フィリップ・ル・メナー
25 XNUMX月
  • 電話: 0361448121
    住所: 1アベニュージャンモネ-59640ダンケルク
    審判: ジョナサン・ウザン
X